Психолог в Черкассах
Пятница, 26.06.2026, 19:26
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогРегистрацияВход
Обо мне
Категории раздела
Ревность агрессия Детский психолог в Черкассах Выбор партнёра клубы смысл жизни
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2011 » Июнь » 24

Раньше на меня нисходило временами вдохновение и я иногда сочинял афоризмы. Записывал на обоях. Потом мы поменяли обои - и афоризмы я переписал на лист бумаги. Вчера, при уборке нашёл потерявшийся было листок и подумал: а почему бы не выложить на блоге? Буду потихоньку выкладывать.

- заткните дырку в сердце - мне сквозит!

- насморк - это аллергия на холод.

 - он был глубоко верующим человеком. Настолько глубоко, что на поверхности это никак  не проявлялось.

А вот позавчера придумалось: 

- картавый тигр - мечта логопеда.

Надеюсь, повеселил. До новых афоризмов!

Просмотров: 526 | Добавил: tayshet | Дата: 24.06.2011 | Комментарии (0)

Поиск
Copyright MyCorp © 2026
Бесплатный конструктор сайтовuCoz