Раньше на меня нисходило временами вдохновение и я иногда сочинял афоризмы. Записывал на обоях. Потом мы поменяли обои - и афоризмы я переписал на лист бумаги. Вчера, при уборке нашёл потерявшийся было листок и подумал: а почему бы не выложить на блоге? Буду потихоньку выкладывать.
- заткните дырку в сердце - мне сквозит!
- насморк - это аллергия на холод.
- он был глубоко верующим человеком. Настолько глубоко, что на поверхности это никак не проявлялось.
А вот позавчера придумалось:
- картавый тигр - мечта логопеда.
Надеюсь, повеселил. До новых афоризмов!