Раньше на меня нисходило временами вдохновение и я иногда сочинял афоризмы. Записывал на обоях. Потом мы поменяли обои - и афоризмы я переписал на лист бумаги. Вчера, при уборке нашёл потерявшийся было листок и подумал: а почему бы не выложить на блоге? Буду потихоньку выкладывать. - заткните дырку в сердце - мне сквозит! - насморк - это аллергия на холод. - он был глубоко верующим человеком. Настолько глубоко, что на поверхности это никак не проявлялось. А вот позавчера придумалось: - картавый тигр - мечта логопеда. Надеюсь, повеселил. До новых афоризмов!
|